Информационный блог

Цель нашей компании - предложение услуг по контрактному производству электроники на неизменно высоком качестве.
3 июля 2017

Без печатных плат не может работать ни один вид современного оборудования, так как именно они выполняют важнейшую задачу - обеспечивают электрическое и механическое соединение узлов.

Изготовление печатных плат – важная и ответственная задача, требующая от предприятия – изготовителя не только высокотехнологичного оборудования, но и наличия опытных инженеров и монтажников. Наша компания предлагает интересное и выгодное решение: печатные платы купить по невысокой цене, и при этом получить продукцию отличного качества.

Изготовление печатных плат: актуальные варианты

В зависимости от условий использования печатные платы должны обладать различными эксплуатационными характеристиками, а для этого - изготавливаться из различных материалов по оптимальным для них технологиям.

Наиболее востребованы следующие виды печатных плат:

  • изготовленные из нескольких слоёв и имеющие 5-ый класс точности. Они производятся склеиванием нескольких плат. Такой вариант производства целесообразен с точки зрения миниатюризации электронной продукции;
  • гибкие и гибко-жёсткие печатные платы представляет собой несколько склеенных между собой слоёв диэлектрика, со встроенной электропроводящей цепью;
  • печатные платы СВЧ;
  • жёсткие варианты на алюминиевой основе. Они способны эффективно отводить тепло от любых вариантов микросхемы, таким образом, печатная плата стабильно функционирует даже при наличии выделяющих тепло элементов, таких как лазеры или яркие светодиоды.

Галерея

Query Error!